Долго выбирали место для проведения дня рождения сына, среди многочисленных вариантов глаз упал на данный домик. И я явно не прогадала, хозяева(Евгения и Виталий) оказались очень отзывчивы и доброжелательны, всегда своевременно отвечали на вопросы, если таковые были. Что касаемо самого домика, предоставлены все условия для комфортнтого времяпрепровождения. В следующий раз, когда захочется приятно и уютно провести праздник или просто отдохнуть душой мы знаем, куда теперь можно приехать.